RY18LMX40B-0
RY18LMX40B-0 / Tondeuse poussée Brushless 18V ONE+ HP™ - 40 cm (vendue sans batterie ni chargeur) / Repairability Index
Inclus l’éco-part au recyclage des D3E
?
Payer parvisacartebancairespaypalapplepaygooglepay
En savoir plus sur cette promotion
Caractéristiques
  • CONCEPT 18V ONE+™ : tondeuse alimentée par une batterie Lithium+ 18V ONE+™ compatible avec tous vos outils de bricolage, de jardinage et bien plus encore. Idéale pour des jardins jusqu'à 600 m² avec 2 batteries 18V ONE+™ 4,0 Ah
  • Réglage centralisé de la hauteur de coupe sur 7 positions (25-75 mm) : permet simplement et rapidement d’adapter la hauteur de coupe au résultat souhaité
  • 2-en-1 ramassage et mulching : bac de ramassage et obturateur pour basculer en fonction mulching
  • Brancard totalement repliable et Stockage vertical pour un rangement simplifié
Également disponible
Avis d’utilisateurs en vidéo
Spécifications
Tous les accessoires associés
Quelle est la durée d'utilisation de l'outil ?
Tonte de l'herbe de 40 à 80 mm avec un rythme d'avancé moyen